Сегодня состоялось заседание Совета директоров АО “Специализированная служба по вопросам похоронного дела”. В нем принял участие депутат муниципалитета Ярославля Анатолий Каширин. После окончания заседания он поделился своими мыслями.
Наконец-то после убытков в 11 млн рублей за 2022 год и 8 млн за 2023-й, которые возникли при работе воровской подмосковной команды, общество постепенно, на конец текущего года выходит в прибыль. В этом заслуга и руководства города и действующего директора. Радует то, что мы на Совете сегодня не только отмечали определенные успехи, но и говорили о планах строительства колумбариев в ближайшее время. На очереди и строительство муниципального крематория. Это уже требования нынешнего времени, – написал депутат.