Мероприятие проходило во вторник, 17 февраля. На концерте побывал секретарь Совета Бюро регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат муниципалитета Ярославля Анатолий Каширин.
17 февраля, аккурат между двумя нашими мужскими датами – Днём вывода советских войск из Афганистана и Днём защитника Отечества (для нас – Днём Советской армии и Военно – Морского флота) к нам приехал легендарный ансамбль ВДВ “Голубые береты. Наш Союз десантников подарил билеты на концерт ветеранам ВДВ, участникам СВО через Фонд “Защитники Отечества”, родственникам погибших воинов. Концерт был замечательный, он был пронизан патриотизмом, теплом, добротой. Ещё раз спасибо вам! – поделился он впечатлениями от концерта.