В первый день лета, 1 июня, активисты ярославского отделения партии «Справедливая Россия» вышли на улицы города, чтобы поздравить мальчишек и девчонок с их праздником – Днем защиты детей. Во главе с руководителем регионального Центра защиты прав граждан Алексеем Лопаревым активисты партии раздавали детям флажки, шарики и подарки.
Акция проходила у ярославских школы №1, ЖК «Династия», а также на улице Угличской и проспекте Толбухина. Мальчишки и девчонки благодари за поздравления, с удовольствием фотографировались, но самое главное – у всех них в этот день было прекрасное настроение.