Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №20 Вячеслав Рогозин завоевал золотую медаль на Кубке России.
Финал Кубка России по боксу имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова проходил в Самаре. Участвовали более 100 сильнейших спортсменов страны, которые боролись за медали в 13 весовых категориях.
Вячеслав Рогозин выступал в весовой категории «54 килограмма». За время кубка он провел три боя. В финале встретился с представителем Ставропольского края и завоевал золотую медаль.